Анастасия Белоусова

Как делать цыфры в русском языке? Над словами стоят цыфры но я незнаю как их делать, помогите пожалуйста

Ольга Ковалева

Виды заданий по русскому языку, обозначенные цифрами:

1 – фонетический разбор;
2 – разбор слова по составу (морфемный разбор) и его словообразовательный анализ;
3 – морфологический разбор слова (то есть разобрать слово как часть речи) ;
4 – синтаксический разбор предложения;
5 – лексический разбор слова;
6 – орфографический разбор слова;
7 – пунктуационный разбор предложения.

Образцы разборов (таблички из Интернета) :

План и образец лексического разбора смотрите в моём ответе ЗДЕСЬ.

Инна Жуманиозова

я знаю как сделать знак градусов, и как то так же можно сделать цыфры (Alt+606968)

Екатерина Пластинина

В смысле на клаве что-ли? если с гиматрической точки зрения-то над буквой ставь тильду