Михаил Лебедев

п1чему у меня и- -а нек1т1рых букв симв12ы и цыфры - У меня н1утб1к

Станислав Романов

С клавой проблемы, отдай в ремонт.

Ирина Кох(Волкова)

там есть кнопка Fn вот ее надо с чем то нажать и будет нормально, только с чем я не помню, у меня ноута нет.

Евгения Данилина

То что у тебя ноутбук, ничего не объясняет. Клавиатуру ломали? Клавиши просто местами наверное кто - то поменял. Вот и получилось так.