Андрей Румянцев

если поставили букву "С" без цыфры, на сколько лет депортация

Андрей Новичков

При депортации либо ставят штамп о депортации (если уже истекла виза) либо штамп об аннуляции если виза еще действует. Срок депортации зависит от того насколько вы "наследили" в той стране откуда вас депортировали. Это может быть год и более. У каждой страны есть свои правила.