Иван

Пожалуйста подскажите, нужно ли оплачивать депортацию и как она выглядет в паспорте?

Меня депортировали, из Германии, из-за того что не было денег с собой, но мне сказали немецкие полицаи что я могу в любой момент лететь но только теперь уже с деньгами.. про оплату депортации мне ничего не говорили, а в билете который мне они дали на возвращение написанно 160 евро мне нужно было оплатить, хочу летель через 2 дня туда же... пропустят ли они меня уже в шереметьево, т. к. я ничего не платила???

Юр
Юрий

если вы не оплатите, то для вас навсегда будет закрыт въезд в германию, а соответственно и в европейский союз.

так что лучше оплатить

Андрей Драч

Вы внесены в компьютер, как депортированная и вполне возможно, что немецкие погранцы вас не пустят, так как после депортации существует запрет на какое-то время на въезд в страну. А полиция и пограничники - это разные ведомства и пограничников не касается, что вам наговорили полицаи.

Настя Падкина

а-ха-ха насмешили 🙂 за вами следят