Фёдор Факушин

Как можно оригинально разбить терабайтный винт? Играем с цыфрами и буквами

Ольга Чёрная

молотком т-ерабайтник теперь не так и большой, чтоб его тразбивать на диски

Alena Табачникова

для системы гигов 150 и для файлов игр остальное

Роман

советую под ОС оставить до 100 Гб. остально по вашему желанию. Лучше сделать 2 раздела: под систему и под данные, чтобы не нагружать контроллер.

Максим

С цифрами и буквами, говоришь?... Можно сбросить с 10-го этажа и с криком А-а-а-а-а!! ! Вполне оригинально.

София Живилова

Можно разбить под каждый вид плюшек отдельный раздел. Под музыку :%cvarname% под игры :%cvarname% и нутыпонел

Андрей Соловьёв

Под систему хватает и 50-100 ГБ. Если правильно пользоваться. А оставшееся место размечаете под фалйопомойку.