Антон Взоров

в игровом компе с хорошим охлождение кулерами-4 терабайтный винт и хорошая звуковуха понятия не совместимые?

Ирина

в данном случае до п.... ы совместимость, т. к. у тебя хорошее охлОждение....

Ксения

Больной на голову что ли ? 🙂 Что хочу, то и ставлю! Стоит проц i5 3570 К, звуковая карта Asus Xonar, 3 винта, SSD ...

Дмитрий Индюков

вполне совместимы, главное чтоб питания хватало

Lemand

и даже если банально не влазит, то можно купить внешнюю, в какой-то степени она лучше даже