Светлана Даниличева

Подскажите как разбить винт 3 тб без потери данных. какая програма это делает?

забит под завязку. причина - купил тв, а он его не видит, из за того что не способен видеть разделы больше 1 тб, решил разбить на 3 раздела. .

Надя

Разбить? Топором или со всего маху об стену.. . :)))

Любовь Свиридова

По ходо установки винды 7-8

Кристина

не поможет. Ибо он смотри физическую структуру диска, а не логическую. А так Acronis Disk Director

Борис Тарханов

В самой Винде все есть администрирование -> управление компьютером - > управление дисками .сначала сжимай потом разбивай