Andrey Bondarenko

Хочу купить внутренний жесткий на 3 Тб.

Говорят, на старых материнках такой может не определиться. Это правда У меня довольно старая мать, брал три года назад, сокет 775.

То есть, нужно узнать, какой у меня чипсет на мамке, и по нему определить, определится ли? А как обновить биос?

Операционная система Windows 7 32-bit.

Виктория Шиликова

Определится без проблем, только сам диск нужно конвертировать в GPT, иначе больше 2тб не увидит

Ольга Архипова

за определение и поддержку железа отвечает чипсет
сокет - за формофактор камня

Алина Посадскова

Три года назад это не старая.. определиться...

Марина Мастяева

Обнови бивис на мамке и покупай

Mod-108 Mod-108

Не все операционные системы "увидят" этот диск.