Олег

вот акронис не видет больше 3 тб чё делать как разбить диск на 2 тб и 1 тб

Кабанов Сергей

Вставь дистрибутив Windows хр в биосе выбери загрузка с CD - DVD и в начале установки создай разделы, а потом ставь в них хоть 7ку хоть линукса

Вообще то вопрос с другой категории.

Р@
Рррыся @}->

А зачем его разбивать, это что, не хранилище, а рабочий "винт" будет? 3Тб забить (а забьёшь обязательно) и крутить постоянно, а потом он накроется медным тазом, вот будет потеря потерь :=)) Собирай уж тогда райд- массив "зеркалом"

Анна Романова Ширшова

Просто любопытно: а что можно нагрузить в винт на 3терабайта в домашнем компе?? ? Пол интернета?

Ольга Сиротина

Сделай разбивку Paragon Partition Manager™ 10.0 Personal

Se
Sef

Акронис тут не при делах, так как HDD более 2,2 ТБ пока только так: