На
Наталья

Преобразовал диск С в динамический через Акронис Диск директор, систпма не грузится. Чё делать???

Антон

нужно загрузится с акрониса теперь комп и изменить всё обратно, сделай загрузочную флешку акрониса

Канжар

Так и не будет! Хотя смотря какая система.. . в любом случае диск, с которого идет загрузка должен быть активным и на нем должны быть загрузочные компоненты.