Мила Milashka

Распознает ли мать Biostar P35-D2-A7 винт на 3 Тб??

А то нигде не могу найти этой информации..

Игорь Романьчев

Можно попробовать, лучше с win7.Но и с xp например Seagate в придачу дают приложение DiskWizard, которое позволяет использовать на Windows XP ёмкости больше, чем 2.1 ТБ, а также использовать такие диски как загрузочные. Во всяком случае по гарантии можно вернуть жёсткий диск, если возникнут проблемы.

Владимир Денисов

У меня материнка 2010 год, до 2.2Тб, твоя примерно 2007 год, ставь 2ТБ скорее всего.

Да
Дарья

Раздел на винте должен быть не NTFS, а GPT...
И не всякий контроллер сможет его увидеть...