Лена Олейник

как называется и где найти?

такой аппарат, размером с пылесос, есть место куда воду наливаешь и ставишь ноги туда, включаешь этот аппарат и через несколько минут (10-20) вода темнеет, чернеет. Эт типо организм отчищает)

Александра Шаповалова

лохотрон какой-то.

Татьяна Золотилова

Как называется не помню, но то, что это - лохотрон, сомнений не вызывает. Слышал море отзывов и ни одного позитивного. И как врач никакого реального обоснования не нахожу.
А то, что пишут в рекламных буклетах со ссылками на академиков - чистой воды надувательство. Сейчас это очень модно. И не только сейчас! Повнрьте врачу - если читать инструкции на пломбировочные материалы, но НИ ПРО ОДИН не написали, что это фуфло. Напротив - КАЖДЫЙ очень хорош для всех видов дефектов, у всех превосходная прилипаемость и изумительная полируемость. Даже у тех материалов, которыми даже в колхозных мед/пунктах побрезговали бы работать.. .
А реклама в журналах вообще сказка! кто спонсор выпуска - у того и материалы/инструменты/приборы самые лучшие и современные, решающие те проблемы,. . о которых раньше даже и не догадывались...