Анастасия

как называются вот эти мышцы?

и как их накачать

Артем

красную обводку не увидел. . да и думаю не я один такой.. . ну а так как ответ не удалить, то вот так вот выкручиваюсь. . Бег, приседания, упражнения на ноги, различные виды растяжки и прочее.

ulyana.prokopeva

Это банально ляшки и кроме приседаний ничего не могу предложить (и то, не факт, что поможет)

Георгий Анисимов

Внутренняя мышца бедра, по-моему, правильное название разводящая.. .
Лучший вариант, бегать.

Ольга

Это внутрення часть бедра... как правильно мышцы называются хз... вот тебе ссылка biceps.com.ua/tehnika-vyipolneniya-uprazhneniy/feet/svedeniya-i-razvedeniya-nog-sidya-v-trenazhere

Ирина Рочева

Да там писька выделена. А так это медиальная группа мышц бедра. Накачать можно упражнениями на эту группу мышц.

Ирина

Приводящие мышцы бедра, накачать можно приседаниями

Se
Serega

musculus gracilis

http://images.yandex.by/yandsearch?text=упражнения дл я внутренней стороны бедра&img_url=sport-video.org/uploads/taginator/May-2012/yeffektivnye-uprazhneniya-dlya-vnutrennej-storony.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=158&noreask=1

это ссылка на картинки упражнений

Мария Евстафиади

Приводящие мышцы бедра. Хорошо развиваются приседаниями при широкой постановке коленей... пример старта сумоиста.