Иришка Добродеева

как называется диета

основные правила:
можно говядину, индейку, курицу на пару или вареную
тушеные овощи
фрукты в первой половине дня кроме бананов и винограда
каша и крупы (овсянку, пшеную и гречку)
вечером кефир
может кто знает название этой диеты. врач написала основное что можно разобрала, остальное непонятно написано. диета (вроде как чтоб понизить инсулин он у меня на 90% выше нормы).

Анна Макарова

Никак не называается.
Почему она как-то должна называться.
Идея, назовите "Президентская".

Алёна Кузнецова

а почему именно эта диета. есть диета для больных сахарным диабетом 2 типа. по описанию продуктов именно эта диета и есть. а что касается фруктов не совсем верно у вас. можно кислые сорта яблок и смородину и лимон
у вас не слова про овощи. их нужно есть. только секлу не очень много