Галина Ким

что вкусного можно есть на диете?

У меня диета н. 5 (при кишечных расстройствах) . Устала от вареной курицы, риса и сухарей. Знаю, что можно пряники, печенье Мария. Что ещё вкусненького можно включить в диету?

Соколова Юля

А я бы предложила не жрать, на ночь, и больше двигаться!... не понимаю, простите, Девок 20 летних, которые сидят на диете! ((столько сил, энергии и возможностей! иди на лыжах, коньках покатайся, е-мое! ! (килограмы тают как на дрожжах) ! легче чем лежать на диване и спрашивать Как похудеть!. .

Елена

сухофрукты, орешки, мед, зефир.

Эльдар Маг

Салатик, супчик

Андрей Акимов

на диете и вкусненького хочешь

Наталия Малышева

Есть диеты при которых можно есть много чего, смотря сколько и в какое время. Орехами увлекаться не стоит они имеют очень высокую калорийность. Не повлияет на снижение веса и употребление большого количества фруктовв них много сахара, лучше есть больше крахмалистых овощей.

Анюта Воронина

сухофрукты, тыква, баклажаны, грибы, ананас, сыр (немного)

Рустам Бафоев

А что нибудь спионерить из рецептов сыроедов не пробовали? у них есть вкусняшки.
Торт: http://мысли.net/pitanie/kulinarnye-retsepty/3079-tort-syroedenie.html

Салаты: http://мысли.net/pitanie/kulinarnye-retsepty/2946-salaty-syroedenie.html

Роллы: http://мысли.net/pitanie/kulinarnye-retsepty/2812-rolly-syroedenie.html

Olqa Melnikova

Учись готовить даже то, что можно при диете. Даде самые простые продукты будут вкусными при умелом приготовлении.

Елена Куликова

Найдите в инете "Таблица аюрведических свойств продуктов питания"
например такую http : //graal. dn. ua/statyi/ayurveda-statyi/svojstva-produktov. html (уберите пробелы)
вам можно все, что имеет сладкий випак (послевкусие в кишечнике) сладкий випак успокаивает и лечит кишечник.
Все что имеет острый випак - раздражает кишечник!
все что имеет кислый випак - слабит.
Но учтите что продукты имеющие сладкий вкус желательно есть только утром
продукты имеющие вяжущий вкус желательно есть только в обед.
Остальные вкусы - тоже в обед.
Вечером - д. б. более нейтральный вкус.

Наталья Шибаева

Фрукты. бульёнчик.