Atahanjan

Напишите что можно есть на диете и что нельзя

Татьяна Логашова

Диета это по- гречески ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Характер питания тоже входит.

Надо есть всё, но в меньшем количестве (вдвое сократить рацион) .
Вот и вся премудрость.

Сможешь ходить полуголодным.. . всегда.. . будет результат.

Если ещё подросток, то голодать нельзя, а на аве мальчик 6 лет.

Наталья Тютчева

а на какой диете?

Алексей Жулёв

мОЖНО овощи, фрукты, курицу. нельзя жирное жареное, сладкое)

Юлия Студеникина

на какой диете? есть №1,№4,№5..при разных заболеваниях разные и диеты

Николай Сущинский

так милАй.. этож от диеты зависит. по одной мясо можно, по другой тока кефир. чем болеешь то. болезный?

Ма
Мария

Для здорового человека, которому не нужна специальная диета, самое главное сколько есть, а не что. Без сливочного масла нельзя, тк это основной источник витамина "А" и тд. Организму нужны все продукты питания, если он хочет быть здоровым. Единственное что делать обязательно - это точно соблюдать количество потребляемых калорий ежедневно и всю жизнь. Избегать острую пищу и жареную, тк она стимулирует аппетит. Пить достаточно воды. Удачи!