Антон Мухин

Всем добрый вечер! Кто сидел или знает что нибудь про гречневую диету! ? Напишите о нём по подробнее

Галина Шевчук

Очень эффективна, похудеть можно быстро.. . Не обязательно сидеть на одной гречке, я её кушаю на завтрак обычно и фрукты, хватает сытости до обеда, потом мясное или рыбу+ гарнира немного, предпочитаю рис, и вечером тоже мясо/рыба/творог/яйца + овощи и всё, и не ограничиваете себя.. . А то так быстрее срываешься)))