Ел
Елена

ребят хочу поставить брекеты (НА 2 ЧЕЛЮСТИ) сколько это будет мне стоить? ? просто пишут 10-15 тысяч а где то 50-70

Елена

Все зависит от такого какие брекеты ты будешь устанавливать и в каком учреждении. И в каком городе. Мне, в Москве в обычной пол-ке стоило всего 40 р. Это относительно не дорого сравнивая платные клиники и вообще цены по Москве.

Инна

Если посчитать сколько будет стоить брекет система+установка+подтяжка периодическая+ретейнеры+снятие брекетов+консультация ортодонта то выходит примерно 40-50 тысяч

Ка
Катик

у нас, в Великом Новгороде, 11 тысяч на одну челюсть, то 22 тыс на обе