Анютик Куцебенкова

Подскажите пожалуйста! Примеры стран по формам правления и государственному устройству. Не менее пяти стран.

по политологии задали.

Антон

*. Абсолютная монархия - Саудовская Аравия. *. Теократическая монархия - Ватикан. *. Парламентарная монархия - Великобритания. *. Президентская республика - США. *. Парламентская республика - Греция. *. Смешанная республика - Франция.