Ол
Ольга

Какая форма правления, политический режим, форма государственного устройства в Омане

Напиши пожалуйста кто знает, а то надо сделать срочно, не могу не чего накопать нашёл только форму правления Абсолютная Монархия остальное найти не могу

Галина Филиппова

Вы уже всё нашли! Абсолютная монархия - это одновременно и форма правления, и политический режим, и форма государственного устройства.
Чё хочу, то и ворочу!