Елена

охарактеризуйте политико-правовой режим, форму правления, форму гос. устройства

охарактеризуйте, со ссылками на статьи Конституции РФ, форму правления, форму государственного устройства и политико-правовой режим в нашей стране

Дмитрий Маслов

Полицейское государство, суд за взятки, менты за колбасу, государство держится только на искусственном положении советского союза.