Екатерина

нужен рассказ о битве во второй русско-турецкой войне! любую

зарание спасибо)

Димарик Рожнов

Лебедев А. А. От Фидониси до Корфу. За кулисами больших побед Ф. Ф. Ушакова
Лебедев А. А. Фрегаты против кораблей. Неизбежный и неоценный эпизод Русско-турецкой войны 1787 - 1791 гг.
Войнович П. В. Воин под Андреевским флагом
не знаю, что именно нужно: художественный рассказ или научный.