Дениска Клубнячков

Согласны ли Вы, , что успешность человека (мужчины особо) в жизни обратно пропорциональна количеству баллов в "Ответах"?))

Игорь

Не согласна, знаю многих людей (уже в реале) , у которых очень высокие должности, в ответах они от скуки, за них всю работу клерки делают

Лю
Людмила

согласна-у некоторых IQ "зашкаливает"....

Ал
Алсу

А что, в соцсетях мужчины водятся?

Лена

особенно для неграмотных, и тоже мне критерий - эти сраные ответы, я лично помогаю, если знаю о чём речь, очки мне пофигу