Юлия Изюмникова

Чубаус и Путин, что их связывает ?

Один гад положил все для уничтожения веры в коммунизм не глядя на людей. Другой дурака из себя строит.

Elena Karpenko

Протекция ЧУ

Александр

Чубаус это не племянник микки мауса?

А Чутанов

Один профи по распилам, другой приватизировал страну.
Ну как им друг без дружки?!;)))

Мр
Мришк

национальность!!

Lilya Lilya

Оба не бедные.

Елизавета Рощевская

"В 1996 году, через несколько месяцев после поражения Собчака на выборах, Путин переехал в Москву, где занимал должности в президентской администрации Бориса Ельцина. Некоторые зарубежные исследователи считают неясными причины успешной карьеры Путина в президентской администрации, однако, как правило, начало московской карьеры Путина связывали с протекцией, оказанной ему Анатолием Чубайсом. "

Ирина Федотова

Совместная работа по С-Петербургу...