Дмитрий Харитонов

Землетрясение... Москва разрушена.... от Кремля кирпичики, что бы тогда поменялось?

Ирина Галаева

Не надо так шутить.

Татьяна Семёнова

Нарисуем и будем дальше жить....

Наталья

На этот вопрос может ответить Правильно!! ! только Бог. Поститсь, очищай душу и молись 40 дней!! ! Богу, задай Ему этот вопрос. Но только один вопрос!!! 100% гарантии что ты получишь ответ. А уж какой-это другое дело.

Наталья Труфанова

ну если над Челябой какая то хуйня пролетела .. пукнула .. даже не нашли её ...-и то полмиллиарда на устранение " разрушений " улетело ( кобыле восновном в трещину ) ...
да ещё и медали всей администрации выдали .. памятник метеориту етому строить собрались !!!Юревич похоже не просто король жуликов ...
Если с масква станет как вы говорите ...

Anton Mironov

То, что вам в конечном итоге было-бы хуже - это без вопросов.

Рамиль Ахметжанов

Если еще и ПИтер.. . Тогда бы весь мир воспринимал нас как второй Афганистан - высокий ур преступности, коррупция, низкий уровень жизни, целые регионы живущие по соим законам