Диана С

Посоветуйте не тихий отдых на Халкидики с 7- летним ребенком? Музыка, качели, веселая инфраструктура - да! Недорого.

Андрей Степанов

Халкидики является самым красивым курортом всей Греции. На своем побережье полуостров расположил огромное количество золотистых бухт с песчаным пляжем, среди которых уютно приютились современные отели разного уровня. Чистый свежий воздух, прозрачные лазурные воды и прекраснейшая погода без облаков идеально гармонирует с полноценным отдыхом. Это излюбленное место отдыха греков и иностранных туристов. Сам полуостров Халкидики напоминает трезубец Посейдона, пронзающий Эгейское море. По его побережью протянулась на 500 км полоса живописнейших песчаных пляжей, которые входят в реестр наиболее чистых пляжей Европейского Союза. Халкидики по существу является уникальным природным заповедником, почти сплошь покрытым вековыми сосновыми лесами вперемешку с оливковыми рощами и полями.. .

Вот здесь отзывы и рассказы об отдыхе с детьми в Халкидики.

А вот здесь отели для отдыха с детьми в Халкидики.

Еще ссылки здесь.

Можете выбирать сами. Приятного отдыха!