Алексей Ланкин

Не подскажите детские комедии для детей 8-10 лет.

Спасибо, смотрела.

Александр Галашкин

Христос воскресе.. .
.
Уважаемая Ангелина, ребёнок в таком возрасте не должен смотреть никаких комедий. Кроме того, он вообще не должен смотреть телевизор, пользоваться такими новшествами современных технологий, как мобильный телефон, компьютер и т. п. При пренебрежении такого наставления ребёнок духовно разлагается, а это гораздо страшнее, чем разложение плотское.

Лидия Филимонова

Маленькая Принцесса. . не комедия, но очень хороший фильм. сама с удовольствием посмотрела)

Абрам Бульбаш

если почитать, то драгунский "Денискины рассказы"

Людмила Суворова

Дети шпиЁнов.
А Денискины рассказы вообще то в первом классе ЗАКАНЧИВАЮТ читать.

Ганга Уразбаева

"Двое: я и моя тень. "

Давит Кагзванцян

Посмотрите, если не смотрели "Один Дома", все части. Мне в этом возрасте он очень нравился!