Евгения Никонова

Почему так дорого стоит мытье окон? (до 400руб за 1 окно) Его мыть то 15 минут не прикладывая особых усилий и ума.

так я не свою буду а чужие, неплохой навар за день))

Яна Герасина

Нормальная цена если окна будете мыть кому-то. Действительно здесь все входит: этаж, мытье окон и карнизов, Ваши моющие средства (если Вы их будете использовать) , трата на транспорт. "За так" сейчас никто ничего никому не делает.

Ольга Веткина

Мойте ))
А не хотите сами мыть - платите.
Все просто.

Лариса Попова

Ну окно может быть и на 9 этаже

Амано Эрис Велиалитовна

Не знаю, как это за 15 минут вы окна моете, у меня меньше чем за 30-40 минут не получается.

Екатерина

Да прям 400 это недорого. Особенно если окно очень грязное.. . )

Ме
Мехровар

Мне 400 р не жалко, зато на асфальте в случае чего лепешка не из меня будет лежать

Элеонора Каширская

Простите, за 15 минут - это не мытьё,а размазывание грязи.

Слава Кадников

Дорого - самостоятельно мойте.

Ай
Айгиз

Не плати. Мой самостоятельно.

Анастасия Холина

Ну и вперед! За час в "трешке" вымоете все окна. БЕСПЛАТНО!!!!

Дмитрий

они не за скорость берут, а за качество

Светлана Герасимова

ну это и расчитано на тех кто может себе это позволить, а не можешь, моешь сам

Л2
Лана 2029

Труд должен быть оплачиваемым. Сюда входит и мытьё рамы, подоконников, отливов, высота учитывается +качество работы.

Дарья Старжинская

Да, действительно, мытье окон с клининговой службой - это достаточно дорого. Поэтому я себе купила робота-мойщика http://i-hobot.ru/ , с ним мытье окон вообще не проблема.

an
anna-semenova

Окна, как и витрины помыть стоит дорого. Лучше всего конечно заказать эту услуг. Мыть оконо на 9-ом этаже я бы не рискнул... Лететь далеко ))) Вот тут я заказывал, и все быстро, чисто и разумно по деньгам. http://chistograd-volgograd.ru/uslugi/mojka-okon.html

Тамара

Такой же вопрос был, у этих ребят все дешево. За одно окно 200 руб https://simonswindows.com