Ирина Панкова

Можно ли вторрго ребенка назвать Денис (Дэн) , если у второго имя Дэниэль (для друзей Дэн) ? Путаницы не возникнет?

Анастасия

Ребенок твой? Назови, как тебе нравится.
P.S. Хоть горшком, только в печь не ставь.

Светлана Толкунова

Как только родители не изгаляются над бедными детьми! извините

Ильсия

Просто загадка какая-та))) Второго ребенка зовут Дэниэль (Дэн) , второго хотят назвать Денис (Дэн) . Вопрос: куда дели первого ребенка и что курят в этой семье?

Владимир Дмитриев

Можно ли вторрго ребенка назвать Денис (Дэн) , если у второго имя Дэниэль (для друзей Дэн) ? Путаницы не возникнет? ----Мне показалась, или первого нет, есть только два вторых о_О лучше если имена будут отличатся=)

Тетя Софа

второго Денис
а второй Дэниэль.... а первого как зовут?

Дм
Дмитрий

Вы что, собственного сына Дэном зовёте? О_о А если Вы всё-таки уже вошли в роль родителя и называете сына нормальным именем, а не прозвищем, коим подростки любят называть друг друга, то какая Вам разница, как их будут называть друзья? Они у Ваших детей, наверняка, будут разные.

Kv
Kvil

всё от великого ума

Андрей Козловцев

лучше не надо.

Эркин Бекмурзаев

Денис и Дэниэль два разных имени но я б так не называла! ! на дениса можно очень не хорошо называть!!!

Га
Галина

возникает! не надо!

Аня Смогоржевская

Не должно возникнуть путаницы. Даниэль (Дэн), а Денис (Дэни)

Юлия Маноилова

У наших родичей именно так и зовут детей Денис и Дениэль. Друзья одного Деном другого Данькой зовут. Называйте не переживайте, дети придумают кем быть Денису, может сокращение с фамилии возьмут.