Евгения Пиманова

Как мне, парню 16 лет можно попасть в профессиональный баскетбольной клуб, в юниорскую команду любого клуба?

Сергей Павлов

Сразу не как, занимайся просто или пойди в какойнибуть обычный клуб бк, если повезет тебя позовут на соревнования, потом если хорошо себя проявишь может позовут в клуб получше и тд. Запомни не чего сразу не бывает

Ал
Александр

Самый легкий путь - через игровой компьютерный симулятор NBA