Mariya Lubimaya

есть ли шанс попасть из баскетбольной команды университета в нормльный клуб? хотябы молодежный

если хорошо играть за универ можно ли пробиться выше в лигу? если допустим, дойти до финала с командой университета, будут ли там присутствовать тренера разных клубов? кто знает помогите пожалуйста, спасибо.

С1
Сергей 1

конечно есть шанс. Очень часто, на играх в финале присутствуют тренера, они подбирают для команды новых молодых игроков, на замену тем, кому пора отдохнуть... если постараешься, у тебя все получится...