Н:
Наталья :)

Подскажите, пожалуйста, как называются такие рюкзаки и где их можно купить? (если получится ссылю на интернет-магазин)

Бек Хамирзаев

Aliexpress.com
На этом сайте в поисковике набери слово" Рюкзаки", тебе там выйдет множество вариантов. На этом сайте подделки этих брендов. (P.S. доставка идет от 1-го месяца до 3-ех, доставка бесплатная)
Еще на Bay.ru(там дороже они будут, и сумма доставки зависит от срока получения товара.) Там есть варианты и лучше. Можно еще в группах ВК поискать.
Удачи:)