НЕ
Надежда Ермошина

Где можно купить рюкзак, наподобие такого? (интернет-магазин)

Оля Суслова

в охотничьем магазине

Светлана

В Urban Outfiters посмотри.. . Выбор у них огромный! Хотя это не русский сайт, но доставка в Россию есть! Ещё можешь в Asos но там дороже.

Ирина Салахова

Quicksilver, в спортмастере или вроде того может быть.. . или в магазине для неформалов и скейтеров

Надя Чигринова

Посмотритет вот тут, очень большой выбор женских сумок, в том числе и рюкзаков. Сама не давно себе тут заказывала. Вообщем покупкой довольна, сумка хорошего качества, приемлемые цены, большой выбор.