Ирина Голуб

В каком магазине можно купить такие джинсы или наподобие ?

Канжар

такие можно заказать по инету с китая.

Алина

В любом интернет-магазине, или в магазинах таких как NEW LOOK, Kira Plastinina и другие.

Лена Солаченок

Посмотрите вот тут очень большой выбор джинсов http://www.wildberries.ru/Для_женщин/Одежда/Джинсы сама частенько тут заказываю себе одежду, очень даже не плохого качества по приемлемой цене. Посмотрите, уверена вы найдете то что ищете.

Алина Землевская

Попробуй поискать в интернет-магазинах: Ламода. Ру, БлэкФрайди. Ру, Шоптайм. Ру