1973-vadim-1

В каком магазине можно купить в СПБ джинсы с высокой посадкой? Не по интернету.

Мария Великанова

Вбивай в гугл любимый ТЦ, смотри списки магазинов и на сайтах этих магазинов ищи джинсы

Екатерина

Да, практически их таких в магазинах не найдёшь, во всяком случае, я не нашла. Поэтому и заказала в интернет-магазине джинсы со средней талией http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/so_srednej_taliej , доставили курьером на следующий день, за примерку денег не берут, не подойдут не берите. Мне пошли "Taya jeans", цена 2600 руб. , стройнят, доставка бесплатная.

Элина Герасимова

В Гранд Каньоне на 3 этаже видела, но в апреле.