Лана Сепик

Подскажите онлайн магазин где можно будет купить цепочку на джинсы.

Уля Исмаилова

открою секрет. мои знакомые рокеры закупались раньше в зоомагазинах.
Там и сейчас можно найти цепи разной толщины и длины. Выглядят также, как простые цепочки в специализированных отделах (ну, разве что в спецотделах бывают более фигурные, украшенные шипиками декоративными, и тп)

p.s. у меня даже где-то у самой валяется "браслет" в виде кошачьего ошейника)))))

Кр
Кристина

На строительном рынке ещё цепи разных размеров можно купить

На
Наталья

Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]