Игорь Федосеев

где можно в москве купить такоей рюкзак или в интернет магазине? Буду очень благодарна

Сергей Рассказов

Какой такой? Интересненько)))

Сергей Новиков

akiba.su
+
"Почта России"

Светлана Сергеева

в яндексе набери ЛАМОДА. РУ (ТОЛЬКО ПО АНГЛИЙСКОМУ) мода с доставкой И ВЫБИРАЙ!!!!

На
Наталья

Очень симпатичный рюкзачок видел на сайте http://www.wildberries.ru/1.3853.CHAMPION. Смотрите на фото. А так же можете подобрать тут много всяческой одежды для спорта и отдыха, чтобы комбинировать ее с этим рюкзачком. Доставка по России бесплатна, классно, не правда ли?

Сергей

Вот здесь можете BanzaLeather.ru 😉