Сергей Бехли

Где можно купить в Москве тряпичный (гобеленовый) рюкзак?

А т пол Москвы ходит - а я слюни пускаю, так как такой давно хочу. Обрадовалась, что модно, значит быстро найду в магазинах. А сколько не смотрю по торговым центрам - нет и нет. У меня вопрос - где такой купить? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень давно ищу такой рюкзак, буду благодарна за помощь.

/.
/// ...

угу, на ВДНХ есть их магазин и был в Европейском, есть ли сейчас не знаю

Лана Сепик

магазин "улица гобеленов"

Александр Зыбин

New Look в помощь!

Ан
Анастасия

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.