Лёха Гучев

Подскажи магазин, где можно купить рюкзак в москве?

Просто мне нужен универсальный рюкзак чтобы можно было и ноут носить и в дорогу брать но уже без ноута ну в общем вместительный.
Может по советуете магаз? И На что обращать внимание?

Владимир Тарханов

попробуй этих.
меня не подводили пока что. да и у многих они только через лет 5-7 лет приходят в негодность (выцветают, лохматятся)

Андрей Долбин

У меня рюкзак Стади 20л новатуровский. Все гаджеты помешаются (и ноут, и электронная книга, и смартфон, и фотик) - для каждого есть специальное отделение. И органайзер кульный. Жду поступления впродажу, чтобы купить еще и дочери.

На что обратить внимание? На отделение для ноута - должен быть оснащен поролоновой подкладкой, чтобы ноут, при падении рюкзака не треснул. И на спине рюкзак должен удобно висеть и не впиваться в позвоночник.
Покупал в том магазине, куда дал ссылку.

Се
Сергей

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.