Аленка Ефимова

Вы как давите отрицательного человека

Elena Mamayeva

В перрвую очередь в себе самом. Не умея осудитть себя - не суди других.

Настенька

игнорирую.

Анастасия Ускова

Ну ...это зависит... от человека.... и повода.... всегда стараюсь.... сказать... приятные.... слова.... без выражений.... но как сказал... мой начальник.... лучше бы вы сказали... плохое слово.... оно не так... больно бьет....

Александр Брайт

Ну, если не уйти, то представляю что он некий механизм которого нужно изучить, нажимаю на разные кнопки.

Слава

А у меня с начальством паритет.. . (ЖКХ)
Оно мня не сильно гнобит = я не пишу в прокуратуру!