Сеня Цвентарный

Вы легко относитесь и переносите, когда на вас давят или когда вам так кажется?

Наверное, никто не любит, когда на него давят. А как обычно реагируете вы?

Lev Fedorov

...как обычно...

Оленька Москва

Терпеть не могу. Только недалекие люди давят и навязывают свое мнение, Перестаю общаться с такими людьми.

Чем сильнее Вы навязываете свое мнение, тем меньше оно интересует того, кому Вы пытаетесь его навязать.. .
афоризм

Мусульманин Бакылы

когда пытаются давить, я спрашиваю, в чем смысл данного действия, аргументируй или обоснуй, в таком случае давлю как бы я, но перевожу тему, когда человек начинает объясняться.. . хехе 🙂

Екатерина Лейко

Нет не люблю когда давят.

Анастасия Власова

Каждое действие вызывает противодействие

Александр Стадников

моментально сбрасываю даю отпор. не поймет-отбиваю желание.

Ан
Анастасия

А я люблю когда давят, это направляет меня на путь истинный

Наталья Саливончик

это - противоестественно.

Начни уважать себя и постепенно отодвинь от себя ТАКУЮ жизнь !,.