Геннадий Терентев

Раньше хотела побывать в тех местах где есть воспоминания, а теперь не хочется, в чём может быть причина?

Виктория Манухина

пройдена точка невозврата. страница жизни перевернута и т. д.

Ahmed Ahmed

переосмыслили.. пережили.... пора начинать новую жизнь)

Сергей Самойленко

Изменилось что то в твоих интересах, мнениях наверное и т. д.

Марина Череватая

Поздравляю! Ты выздоровела!

Ольга Яблокова

видимо денег нет на дорогу))

Николай Кадушкин

Уже побывали в некоторых, или вам рассказали и вы поняли будет одно расстройство....

Ольга Панагуца

А я хочу в детство! И, иногда, ещё больше чем вчера! )))

Евгений Почкалин

Стали на ноги. Теперь эмоциональную поддержку Вы сами можете оказывать без ущерба своей уникальной личности.

Елена Царькова

ваш коэффициент восприятия всего сущего всё время находится в процессе трансформации.

Азер Заманов

повзрослела))

Варвара Варя Саргсян

жертвой насыщеных мест становятся жертвой после принасыщения тех самых мест)

sl