Павел Журавский

Если человек не хочет фотографироваться,то в чём может быть причина?Как уговорить?

Ев
Евгений

если наличие его фотографии важно для вас, так и скажите. В других случаях, если не хочет - зачем заставлять?

Владимир Ершов

не люблю. но если надо - сфотографируюсь. у меня не такая внешность ,чтобы совать ею любоваться всем вокруг. к тому же, если хотите ,скромность у меня наличествует. хотя ,можете считать и что другое - мне плевать. уговаривать не надо. повторяю, если нужно - сфоткаюсь

Евгений

Значит ему есть что скрывать от вас и от правосудия !