Ольга Назаркина

Какой отличный профессиональный фотоаппарат

Мария Кравец

Пентакс 645Д.

Екатерина Вдовина

Они начинаются от 100 тыр и не заканчиваются))

Анна Никитина

Мне лично нравится Phaseone 645 DF

Александр Уткин

Такой отличный профессиональный фотоаппарат)) ) ответ знают только профессионалы, а мы так любители "пострелять")))

Александр Зубряков

Хасель блат не плохая камера.

Vip Александр

Nikon D3s, D4. Начинай копить.

Ко
Конфеточка

Профессиональный - любой отличный.

К.
Катя ............

А позволь узнать, для каких нужд интерес? Если денег нет покупать не станешь, даже если есть не станешь, а купишь все впустую - качество более-менее придет через год усиленной практики, даже не качество, а простое понимание только.

Лера

Смотря какие задачи вы ставите для фотоаппарата?

Света Дедкова

Лейка, хассель, пентакс 645 (бюджетный вариант) . Ну это так, навскидку.