Галия Сабитова

Что будет, ежели вернуть ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС?

Мария Карпенко

Будь что будет, но в обществе зреет желание повернуть железный занавес с запада на юг...

Imamidin Uulu Alymbek

Кто-то разобьёт о него лоб.

Татьяна Пленкина

Опять придется выборы устраивать - власть разбежится.

Татьяна Хритошина

На нем быстренько появятся различные графити, его украсят стразами Сваровски и он начнет светиться рекламными слоганами....)))). А через некоторое время в нем появится дверь ночного клуба. "Шелезяка" со строгим фейс-контролем в стиле 80-х... и советской попсой!!!)))))