Al
Alexey

Строительство дома в санитарной зоне ГРС.

Рассматриваю покупку участка, который находится в 250м. от ГРС. По санитарным нормам в радиусе 300м. от ГРС нельзя строить жилые дома. Стоит ли рисковать, на сколько это критично? Есть один зарегистрированный дом, также на расстоянии 250м от ГРС.

Ел
Елена

придут и разрушат твой дом. Вам это надо?
не подпишут акт ввода в эксплуатацию. И разрешение на строительство не получишь.