Галя Душкевич

если я возьму мотик ямашку р1,могу ли я раскрутить поток катать как в такси без пробоок?

Kati Проистина-Абсалямова

У нас не Тайланд. Зимой тоже катать будешь? А в дождь? А шлем на пассажира одевать будешь? И такси у нас народ берет не чтоб быстрее доехать, а ради комфорта или когда других вариантов добраться нет.

Ирина Дроздова

Тут скорее вариант не такси, а курьерская доставка в пределах города.

Di
Dimarik

чистое ИХМО: литровый спорт - не лучший вариант для такси, любой родстер, классик для этих целей будет предпочтительнее - пассажиру удобнее )

Diypaliuch

Если раскрутишься - пиз.. юлей от местных таксистов получать будешь...