Luna

Вопрос почему когда я нахожусь в комнате. не важно у друзей, родственников или у себя рядом со мной должно что то упасть.

не важно у друзей, родственников или у себя рядом со мной должно что то упасть. причем даже если я до этого предмета даже не дотрагивалась?

Ольга Панагуца

сильная энергетика.... Если направить в нужное русло, можно многого достичь.

Принцесса Ночь

пробуй не замечать самой пуст замечают другие, или пробуй притягивать вещь которую упал, узнаешь что к чему

Ваня Канин

по приметам если например падает вещь или что то другое женского рода значит должна прийти или очень хочет прийти в тот дом где упало что то женщина если мужского рода значит мужчина. если у кого бы вы не были каждый раз что то падает значит с вами кто то очень хочет встретится или постоянно думает о вас.