Анюта Глушкова

нужно ли поддерживать отношения дальше?

долгое время не виделась с подругой, она только на словах скучает, а может быть мне кажется, но она даже не может перезвонить когда обещает, встретится мы не можем так как она очень далеко от меня, но дело в том что я ничего не чувствую и даже не знаю что ответить когда она говорит что любит меня и скучает, пытаюсь поговорить с ней по душам так как раньше наши разговоры были как бы на поверхности и в основном были похожи на искреннюю меня и на подстраивающуюся под меня ее, причем в неискренности она мне признавалась мне сама, причина была не создавать сложные ситуации или не обидеть меня, мы лучшые друзья с детства, раньше много ссорились, ну в общем такие вещи наговаривали друг другу, а потом и я тоже проявляла терпение, даже когда она позволяла обижать меня при друзьях, в общем дружюа не подарочек но это дружба, я конешно могу с ней сохранять приятельские отношения, но нужно ли это? все чаще мне кажется что мы совсем разные

Наталья Бакалова

может просто не стоит звонит ей или просить перезвонить и все само решится, если ей важна дружба, то она через какоето время сама даст о себе знать, если нет то думаю и не стоит поддерживать отношения, время проходит люди меняются -Это совершенно естественно