Дмитрий Руденко

Почему парни бывают такими занудными? Зачем непременно нужно выяснять кто кому кем и почему приходится, все узнавать про

личную жизнь девушки, непременно сразу знать, как я к нему отношусь конкретно: влюбилась, желаю его или просто нравится, есть ли у меня кто-то или нет.... Зачем все это? Почему нельзя просто общаться, дружить, а там - и видно будет, как да что! Ну не умею я влюбляться с первого взгляда! ! Нужно время.. . А что, просто дружить парни не могут, что ли? Им нужно сразу: или любовь, или нет?
Сложно все как-то!!

Файзулла Асадулла

Скороспелым хочется всегда всё и сразу, боятся протормозить)